Lenovo TS ThinkPad X X1 Carbon G13 Ultra 7 258V・Notebook・Core Ultra 7・Notebook・(21NS004UGE) (EAN: 0198156501363)
Lenovo Thinkpad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ Pc Intel Core Ultra 7 258v Computer Portatile 35,6 Cm [14] 2.8k 32 Gb Lpddr5X-Sdram 1 Tb Ssd W
Precio total más barato
En stock
2.900,99 €
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ Pc Intel Core Ultra 7 258v Computer Portatile 35,6 Cm [14] 2.8k 32 Gb Lpddr5X-Sdram 1 Tb Ssd W
En stock
3.152,94 €
Envío a partir de 23,07 €
1 variantes desde 2.614,64 €
Lenovo Laptop ThinkPad X1 Carbon Aura Edition Gen 13 con procesador Intel Ultra 7 de 258 V, 14 pulgadas 2.8K 2880 x 1800 OLED Non-Touch 400 nits 120Hz pantalla, Wi-Fi 7, 32GB RAM, SSD Gen 5 de 2 TB
2.614,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,43 €
Productos similares
Lenovo TS ThinkPad X X1 Carbon G13 Ultra 5 225U・Notebook・Core Ultra 5・Notebook・(21NX008PGE) (EAN: 0198158030526)
2.804,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,75 €
JINTAI Cable de cinta FFC Lector Smart Card Reader para Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L1 21L2 21L5 21L6 5C11P26231 450.0TS05.0001 FRU Cable Smart Card FFC