Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 Alámbrico Thunderbolt 4 Negro (40BF0100EU)

Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
150,99 €
sin gastos de envío

Base para portátiles Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 Thunderbolt 4 65W

Envío en 72h
160,75 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 Alámbrico Thunderbolt 4 Negro

1 días laborables
167,51 €
Envío a partir de 9,76 €

Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000-100W EU - Estación de Acoplamiento USB4 - Negro con Perfil Rojo

En stock
168,51 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000-100W EU - Estación de Acoplamiento USB4 - Negro con Perfil Rojo

En stock
168,55 €
Envío a partir de 3,02 €

Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000-100W EU - Estación de Acoplamiento USB4 - Negro con Perfil Rojo

En stock
169,11 €
Envío a partir de 5,39 €

Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000-100W EU - Estación de Acoplamiento USB4 - Negro con Perfil Rojo

En stock
169,27 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000-100W EU - Estación de Acoplamiento USB4 - Negro con Perfil Rojo

Envío en 2 a 3 días
170,11 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000-100W EU - Estación de Acoplamiento USB4 - Negro con Perfil Rojo

En stock
173,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 Alámbrico Thunderbolt 4 Negro (40BF0100EU)

Oferta más barata

150,99 €
2 - 3 Días Hábiles
efecto2000.es (ES)

Productos similares

Lenovo ThinkPad Dock Accesorios informáticos negro Original 40BF0100GE
199,61 €
3 precios
toner24.es
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 with 135W Adapter Alámbrico Negro
213,02 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 Alámbrico Negro
184,60 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Lenovo Estación de acoplamiento inteligente ThinkPad USB4 5500 con adaptador de 135 W - 40BC0135EU
279,00 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío