Lenovo ThinkPad Smart Dock 7500 Gen 2 - Base de Acoplamiento - Thunderbolt 4 - HDMI, DP, Thunderbolt 4-2.5GbE - 135 W

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500 Alámbrico Negro

Lenovo ThinkPad Smart Dock 7500 Gen 2 - Base de Acoplamiento - Thunderbolt 4 - HDMI, DP, Thunderbolt 4-2.5GbE - 135 W

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
239,00 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500 Alámbrico Negro

5 días laborables
241,43 €
Envío a partir de 9,76 €

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500 Accesorios informáticos negro Original 40BE0135EU

Disponibile in 1-3 giorni
244,18 €
sin gastos de envío

Replicador de puertos Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500, 100W, 2500 Mbit/s

48/72h
246,20 €
sin gastos de envío

Lenovo - ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500 Alámbrico Negro

Envío en 24h/48h
258,06 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad Smart Dock 7500 Gen 2 - Base de Acoplamiento - Thunderbolt 4 - HDMI, DP, Thunderbolt 4-2.5GbE - 135 W

En stock
262,29 €
Envío a partir de 11,90 €

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 135W | Mod. 2025

entregable en 4-8 días laborables
265,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500 Accesorios informáticos negro Original 40BE0135EU

Disponibile in 1-3 giorni
266,48 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad Smart Dock 7500 Gen 2 - Base de Acoplamiento - Thunderbolt 4 - HDMI, DP, Thunderbolt 4-2.5GbE - 135 W

En stock
280,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo ThinkPad Smart Dock 7500 Gen 2 - Base de Acoplamiento - Thunderbolt 4 - HDMI, DP, Thunderbolt 4-2.5GbE - 135 W

Oferta más barata

Número de fabricante: 40BE0135EU EAN: 0195892121305
239,00 €
amazon.es

Productos similares

Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock Alámbrico Negro
316,99 €
15 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Alámbrico Negro
229,83 €
18 precios
prindo.es
sin gastos de envío
Lenovo Estación de acoplamiento inteligente ThinkPad Thunderbolt 5 7500 - 40BA0265EU
459,00 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Base ThinkPad Thunderbolt 4 para estaciones de trabajo
287,65 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío