Lenovo Dock - Base de Carga para Ordenador de sobremesa

Lenovo - ThinkPad Thunderbolt 3 Workstation Gen 2 Alámbrico Negro

Ahorra con productos usados -36 %
ofertas usadas desde 259,42 €

Lenovo Dock - Base de Carga para Ordenador de sobremesa

Precio total más barato
En stock
408,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Lenovo Dock - Base de Carga para Ordenador de sobremesa

En stock
408,70 €
Envío a partir de 23,51 €

Lenovo 40an Estación Acoplamiento 135W ThinkPad Thunderbolt 3 Dock Gen 2

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
447,15 €
sin gastos de envío

Lenovo 40AN 135W Docking Station ThinkPad Thunderbolt 3 Gen 2 Negro

457,15 €
sin gastos de envío

Lenovo Dock - Base de Carga para Ordenador de sobremesa

Unknown
463,79 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Workstation Gen 2 Alámbrico Negro

5 días laborables
467,54 €
Envío a partir de 12,52 €

Lenovo Dock - Base de Carga para Ordenador de sobremesa

Envío en 2 a 3 días
573,11 €
sin gastos de envío

Lenovo Dock - Base de Carga para Ordenador de sobremesa

Envío en 12 a 13 días
573,21 €
sin gastos de envío

Lenovo Dock - Base de Carga para Ordenador de sobremesa

Envío en 4 a 5 días
584,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Dock - Base de Carga para Ordenador de sobremesa

Oferta más barata

Con puerto USB-C (compatible con Thunderbolt 3)
408,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock Alámbrico Negro
316,99 €
15 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Alámbrico Negro
229,83 €
18 precios
prindo.es
sin gastos de envío
Lenovo Estación de acoplamiento inteligente ThinkPad Thunderbolt 5 7500 - 40BA0265EU
459,00 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Base ThinkPad Thunderbolt 4 para estaciones de trabajo
287,65 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío