Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 Intel Procesador Intel® Core Ultra 7 255H núcleos E de hasta 4,40 GHz núcleos P de hasta 5,10 GHz, Windows 11 Pro 64, 1 TB SSD M.2 2280 de rendimiento PCIe Gen5 TLC Opal - 2
Lenovo - ThinkPad P16s Gen 4 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Estación de trabajo móvil 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DD - 21QV000GSP
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
2.397,43 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 Intel Procesador Intel® Core Ultra 7 255H núcleos E de hasta 4,40 GHz núcleos P de hasta 5,10 GHz, Windows 11 Pro 64, 1 TB SSD M.2 2280 de rendimiento PCIe Gen5 TLC Opal - 2
1-2 dias
2.549,01 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 2.372,51 €
Lenovo - ThinkPad P16s Gen 4 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Estación de trabajo móvil 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DD - 21QV000VSP
2.557,25 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo - ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Estación de trabajo móvil 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM
2.372,51 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
LENOVO ThinkPad P16s G4 Intel Core Ultra 7 255H 40,64cm 40,60cm (16") WUXGA 32GB 512GB SSD RTX PRO 500BW W11P (21QV006FGE)
3.196,63 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LENOVO ThinkPad P16s G4 AMD Ryzen AI 7 Pro 350 40,64cm 16Zoll WUXGA 32GB 512GB SSD UMA W11P (21QR005AGE)
2.422,63 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV006GGE Notebook 40,6 cm (16") 1920x1200 - Intel Core Ultra 7 255H - 1TB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Schwarz
2.834,28 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LENOVO ThinkPad P16s G4 AMD Ryzen AI 7 Pro 350 40,64cm 16Zoll WUXGA 48GB 1TB SSD UMA W11P (21QR0059GE)
3.240,63 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 32 GB RAM 512 GB SSD 16" Touch QWERTZ DE
2.595,93 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
LENOVO ThinkPad P16s G4 Intel Core Ultra 7 255H 40,64cm 40,60cm (16") WUXGA 32GB 512GB SSD RTX PRO 500BW W11P (21QV006FGE)
Lenovo thinkpad p16s gen 3 (intel) intel core ultra 7 155h estación d
2.439,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,55 €
LENOVO ThinkPad P16s G4 AMD Ryzen AI 7 Pro 350 40,64cm 16Zoll WUXGA 32GB 512GB SSD UMA W11P (21QR005AGE)
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV006GGE Notebook 40,6 cm (16") 1920x1200 - Intel Core Ultra 7 255H - 1TB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Schwarz
2.834,28 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LENOVO ThinkPad P16s G4 AMD Ryzen AI 7 Pro 350 40,64cm 16Zoll WUXGA 48GB 1TB SSD UMA W11P (21QR0059GE)
3.240,63 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío