Portátil Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 16" Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell Windows 11 Pro

Lenovo - ThinkPad P16s Gen 4 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Estación de trabajo móvil 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DD - 21QV000VSP

Portátil Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 16" Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell Windows 11 Pro

Precio total más barato
Envío en 72h
2.710,71 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad P16s G4, Intel® Core™ Ultra 7 255H, W11P64 SP/MX/EN, 32.0GB, 1x1TB SSD, 1xGPU for laptop NVIDIA RTX PRO™ 500 Blackwell 6GB, Intel®BE201, RGB+IR 5 MP, 3-cell 75 Wh lithium-ion battery,

17 días laborables
2.824,71 €
Envío a partir de 12,12 €

Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 Intel Procesador Intel® Core Ultra 7 255H núcleos E de hasta 4,40 GHz núcleos P de hasta 5,10 GHz, Windows 11 Pro 64, 1 TB SSD M.2 2280 de rendimiento PCIe Gen5 TLC Opal - 2

1-2 dias
2.949,01 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 16" Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell Windows 11 Pro

Oferta más barata

2.710,71 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Lenovo thinkpad p16s gen 3 (intel) intel core ultra 7 155h estación d
2.565,23 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad P16s G1 21BT0070GE - 16" WUXGA IPS, Intel Core i7-1260P, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro T550, Windows 11 Pr
2.431,78 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad P16s Gen 4 21qv006ege Notebook 40,6 Cm (16") 1920x1200 - Intel Core Ultra 7 255h - 1tb Ssd - Hdmi/usB-C - Windows 11 Pro - Schwarz
4.310,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad P16S G4 21QV0061GE Notebook 40,6 cm (16") 1920x1200 - Intel Core Ultra 7 265H - 1TB SSD - RTX Pro 1000 - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Schwarz (21QV0061GE)
3.585,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 33,12 €