Lenovo thinkpad l14 g6 ryzen 5 pro 32gb 512gb ssd w11p
Lenovo Thinkpad L14 Gen 6 [amd] Amd Ryzen? 5 Pro Pro 215 Computer Portatile 35,6 Cm [14] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Windows
Precio total más barato
En stock
1.603,98 €
Envío a partir de 23,12 €
Lenovo Thinkpad L14 Gen 6 [amd] Amd Ryzen? 5 Pro Pro 215 Computer Portatile 35,6 Cm [14] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Windows
En stock
1.891,09 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 1.332,32 €
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 - Ordenador Portátil 14" 2.2K (Intel Core i5-1135G7, 8GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 10 Pro) Gris - Teclado QWERTY Español
1.332,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,68 €
Productos similares
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 - Ordenador Portátil 14" 2.2K (Intel Core i5-1135G7, 8GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 10 Pro) Gris - Teclado QWERTY Español
1.332,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,68 €
Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 (AMD) AMD Ryzen™ 5 7535U Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Español Negro
Portátil - LENOVO ThinkPad L14, 14 " WUXGA, AMD Ryzen™ 5 PRO, 7535U, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Radeon™ 660M, Windows 11 Pro (64 Bit)
1.574,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Thinkpad L14 Gen 2 Laptop - With Intel Core I5 - 5b21a12900, Motherboard, Lenovo - Warranty: 3m
806,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío