Portátil - LENOVO ThinkPad L14, 14 " WUXGA, AMD Ryzen™ 5 PRO, 7535U, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Radeon™ 660M, Windows 11 Pro (64 Bit)
Lenovo ThinkPad L14 AMD Ryzen™ 5 Pro 7535U Ordinateur Portable 35,6 cm (14") WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 6E
Precio total más barato
En stock
1.574,00 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad L14 AMD Ryzen™ 5 Pro 7535U Ordinateur Portable 35,6 cm (14") WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 6E
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.574,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 764,21 €
Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 (AMD) AMD Ryzen 5 PRO 7535U Portátil 35.6 cm (14') WUXGA 16GB DDR5-SDRAM 512GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Negro
Portátil Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L50020SP Ryzen 5 PRO 7535U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14'/ Win11 Pro Negro
764,21 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST0034SP Ryzen 5 230/ 16GB/ 512GB SSD/ 16'/ Win11 Pro
844,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 - Ordenador Portátil 14" 2.2K (Intel Core i5-1135G7, 8GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 10 Pro) Gris - Teclado QWERTY Español
1.332,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,68 €
Lenovo Sparepart Win,i5-8365U vP,16G,JP,AMT,dTPM, FRU5B21A41207 (vP,16G,JP,AMT,dTPM)
933,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío