Lenovo ThinkCentre Neo 50t Torre 13BD003UGE - Intel Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 730, Win11 Pro

Lenovo ThinkCentre Neo50t G6 Torre, Intel Core Ultra 5 225, 16 GB RAM DDR5, 512 GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0, Windows 11 Pro

Lenovo ThinkCentre Neo 50t Torre 13BD003UGE - Intel Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 730, Win11 Pro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
902,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower

Envío en 6 a 7 días
1.109,09 €
Envío a partir de 65,40 €

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower

Envío en 4 a 5 días
1.172,60 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower

Envío en 3 a 4 días
1.180,56 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower

Envío en 7 a 8 días
1.192,99 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.257,71 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower

Envío en 3 a 4 días
1.309,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lenovo PC de Sobremesa ThinkCentre Neo 50T G4 Intel Core i5-13400 8 GB RAM 512 GB SSD
935,23 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50t MT i5-12400/16GB/512SSD/DVDRW/USB3/W11Pro
888,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50t Gen 5 Procesador Intel® Core i5-14400 de 14? Generación núcleos E de hasta 3,50 GHz núcleos P de hasta 4,70 GHz, Windows 11 Pro 64, 512 GB SSD TLC Opal - 12UDCTO1WWES2
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50t Torre 13BD003UGE - Intel Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 730, Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 5 225 | hasta 4,90 GHz (núcleo P), 4,40 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Mini-Tower ) / HDMI 1x | Displayport 1x / 4x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 | 1x USB Tipo-C / Windows 11 Pro
902,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com