Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.014,99 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Envío en 24h
1.029,20 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkcentre neo 50t gen 6 intel core ultra 5 225 16 gb ddr5-sdr

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.115,92 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Mini
1.122,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q G4 Mini PC Intel Core i5-13420H 16GB RAM 256GB SSD Windows 11 Pro
757,50 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro

Oferta más barata

1.014,99 €
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
efecto2000.es (ES)