Lenovo thinkcentre neo 50a 27 gen 5 intel® core? i5 i5-13420h 68,6

Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27") - i5-13420H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, gráficos UHD, DOS

Lenovo thinkcentre neo 50a 27 gen 5 intel® core? i5 i5-13420h 68,6

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
967,71 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

Envío en 7 a 8 días
985,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

Envío en 6 a 7 días
1.012,90 €
Envío a partir de 27,00 €

Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

Envío en 6 a 7 días
1.027,39 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos

Envío en 4 a 5 días
1.161,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

LENOVO THINKCENTRE NEO 50s G4 12JH0011SP
1.098,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 59,00 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50t Gen 5 Procesador Intel® Core i5-14400 de 14? Generación núcleos E de hasta 3,50 GHz núcleos P de hasta 4,70 GHz, Windows 11 Pro 64, 512 GB SSD TLC Opal - 12UDCTO1WWES2
sin gastos de envío
Lenovo thinkcentre neo 50a 27 gen 5 intel® core? i5 i5-13420h 68,6

Oferta más barata

Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: Intel® Core? i5. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel® UHD Graphics. Cámara incorporada. Color del producto: Gris
967,71 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es