Ordenador Todo en uno Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD 23.8" Windows 11 Pro Harman Kardon
Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core??? i5 i5-13420H 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (TC NEO 50A G5 I5-
Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
999,27 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core??? i5 i5-13420H 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (TC NEO 50A G5 I5-
Envío en 7 a 8 días
1.011,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core??? i5 i5-13420H 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (TC NEO 50A G5 I5-
Envío en 4 a 5 días
1.069,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core??? i5 i5-13420H 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (TC NEO 50A G5 I5-
Envío en 2 a 3 días
1.089,89 €
sin gastos de envío
Ordenador Todo en uno Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD 23.8" Windows 11 Pro Harman Kardon
Envío en 72h
1.095,96 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core??? i5 i5-13420H 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (TC NEO 50A G5 I5-
Envío en 6 a 7 días
1.098,61 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core??? i5 i5-13420H 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (TC NEO 50A G5 I5-
Envío en 10 a 11 días
1.168,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 1.006,19 €
Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SD - All-in-One (Komplettl?sung)
1.088,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
PC Todo en Uno HP 27-cr0111ng [Pantalla FHD de 68,5 cm (27"), Ryzen 3 7320U, 8 GB RAM, 512 GB SSD, DOS]
499,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
All In One Ordenador 23.8' Acer Veriton Z2 Vz2694g Ci5 12400 8GB 512GB Wifi 6 Hdmi/usbw11pro
690,70 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Apple iMac Ordenador de Mesa Todo en uno con Chip M4, CPU y GPU de 10 núcleos: diseñado para Apple Intelligence, Pantalla Retina de 24″, 16 GB de Memoria unificada, SSD de 512 GB - Plata
1.999,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
PC All in One HP 27-CR2013NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27'/ Win11
944,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Apple iMac Apple M M4 59,7 cm (23.5") 4480 x 2520 Pixeles PC todo en uno 16 GB 256 GB SSD macOS Sequoia Wi-Fi 6E (802.11ax) Verde
1.703,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío