LENOVO ThinkCentre Neo 50a 24 G5 AIO 23.8inch FHD Intel Core i5-13420H 16GB RAM DDR5 512GB SSD M.2 PCIe NVMe UMA 2X2AX+BT Cam 5M IR W11P 3YOS
Precio total más barato
5 días laborables
917,45 €
Envío a partir de 24,77 €
Ordenador Todo en uno Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD 23.8" Windows 11 Pro
Envío en 72h
1.047,34 €
sin gastos de envío
Lenovo TC neo 50a 24 G5 i5-13420H 23.8 16 512 W11P
3-5 días
1.099,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo ThinkCentre Neo Ultra USFF 12W1003PGE - Intel i5-14500T, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, NVidia GeForce RTX 4060, Win11 Pro
1.232,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Mini ordenador lenovo thinkcentre neo 50q g6 u5 - 225v - 16gb - ssd 512gb - w11p
816,57 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50s SFF 12XF0027GE - Intel i5-14400, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 730, DOS
703,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío