Lenovo ThinkCentre M90t Torre 12HM000LGE - Intel i5-13400, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
723,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Thinkcentre M90t Gen 4 12hm - Tower - Core I5 13400 / 2.5 Ghz - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - DvD-Writer - Uhd Graphics 730 - 1gbe, WI-Fi 6e - Wlan

Envío en 10 a 11 días
961,28 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M90t Torre 12HM000LGE - Intel i5-13400, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS

Oferta más barata

Intel® Core™ i5 13400 | hasta 4,60 GHz (núcleo P), 3,30 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD 730 ( ) / Sistema PC ( Mini-Tower ) / WiFi 6E (802.11ax) | Bluetooth 5.1 | Lector de tarjetas 3 en 1 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 6x USB 3.2 - 5Gb/s | 1x (10Gb/s) USB Tipo-C / Sin sistema operativo
723,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Lenovo thinkcentre m90t gen 4 intel® core? i7 i7-13700 32 gb ddr5-s
978,99 €
3 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC Sobremesa Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 9-285 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
2.044,54 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PC Sobremesa Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 5-235 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 7
1.611,09 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo TC M90t G3 i9-12900 16Go 512Go
1.670,44 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío