Aio lenovo thinkcentre u7 265 vpro ent / 32gb / 512gb ssd / 23.8' / qh
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Solución Completa) (13AT001RGE) (0199271503058)
Precio más barato
En stock
1.941,24 €
Envío a partir de 45,40 €
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Solución Completa) (13AT001RGE) (0199271503058)
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
1.986,73 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Solución Completa) (13AT001RGE) (0199271503058)
Envío en 4 a 5 días
2.030,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Solución Completa) (13AT001RGE) (0199271503058)
Envío en 5 a 6 días
2.326,74 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 1.413,58 €
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Solución Completa) (13AT001SGE) (0199271503065)
1.413,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,55 €
Lenovo Thinkcentre M90a Gen 6 AlL-IN-One Pc Intel Core Ultra 7 265 23.8" Full Hd 16 Gb Ram 512 Gb Ssd
1.785,08 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo v100 intel core i3 n-series i3-n305 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080
571,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre V100 AiO 13BE000CGE - pantalla FHD de 60,5 cm (23,8") - N100, 8 GB RAM, 256 GB SSD, gráficos UHD, W11Pro
520,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB003AGE - 68,6cm (27") FHD-Touch-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik,
978,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB000FGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27") - i5-13420H, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos UHD, W11Pro
876,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB000HGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27") - i7-13620H, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos UHD, W11Pro
927,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío