Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Mini PC Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 7 PRO 8700GE 16GB 512GB SSD Radeon 780M Windows 11 Pro

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Precio más barato
En stock
1.115,23 €
Envío a partir de 26,61 €

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
1.139,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Envío en 8 a 9 días
1.219,48 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

En stock
1.245,60 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

En stock
1.245,70 €
sin gastos de envío

Mini PC Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 7 PRO 8700GE 16GB 512GB SSD Radeon 780M Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.282,47 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

En stock
1.284,00 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Envío en 4 a 5 días
1.312,62 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Envío en 4 a 5 días
1.345,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Oferta más barata

TS/ThinkCentre M75q G5 / R7 PRO 8700GE / 16GB / 512GB SSD / Win 11 Pro / 3YR OS
1.115,23 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1TB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Ver oferta
ankermann.com (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Lenovo DCG TopSeller Extended MiniSAS Cable 8644 - 8644 5 m
62,32 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,33 €
External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 2M Cable
84,12 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €