Lenovo ThinkCentre M70q Tiny 13HA000AGE

Lenovo thinkcentre m70q gen 6 13ha - tiny - core

Lenovo ThinkCentre M70q Tiny 13HA000AGE

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.003,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (TC M70Q G6 CU5-225T 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca

En stock
1.071,16 €
Envío a partir de 23,42 €

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (TC M70Q G6 CU5-225T 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca

Envío en 2 a 3 días
1.121,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (TC M70Q G6 CU5-225T 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca

Envío en 3 a 4 días
1.199,11 €
sin gastos de envío

Mini PC Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16GB Intel Graphics 512GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 Bluetooth

Envío en 72h
1.200,16 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (TC M70Q G6 CU5-225T 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca

Envío en 4 a 5 días
1.285,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (TC M70Q G6 CU5-225T 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca

Envío en 7 a 8 días
1.442,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (TC M70Q G6 CU5-225T 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca

Envío en 11 a 12 días
1.560,44 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M70q Tiny 13HA000AGE

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 5 225T | hasta 4,90 GHz (núcleo P), 4,40 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.2 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 3.2 - 10Gb/s 4x | 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB Tipo-C / Windows 11 Pro
1.003,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

LENOVO ThinkCentre M70q Gen5 Tiny Intel Core i5-13400T 16GB 512GB SSD W11P (12TD0099GE)
963,49 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1.059,59 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Lenovo ThinkCentre M70q Tiny 12TD003MGE - Intel i7-13700T, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik 770, Win11 Pro
1.115,68 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)