Portátil Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 16" Intel Core Ultra 5 135H 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro Gráficos Intel Arc lector SD

Lenovo - ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H Portátil 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax

Portátil Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 16" Intel Core Ultra 5 135H 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro Gráficos Intel Arc lector SD

Precio total más barato
Envío en 72h
1.018,00 €
sin gastos de envío

Lenovo - ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H Portátil 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi - 21SK00EASP

Envío en 24h/48h
1.044,88 €
sin gastos de envío

Lenovo TB 16 U5-135H 16GB 512GB W11P 16 (21SK00EASP)

2 - 3 Días Hábiles
1.059,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Portátil 21SK00EASP ThinkPad

En stock
1.109,83 €
sin gastos de envío

Lenovo Portátil 21SK00EASP ThinkPad

Envío en 2 a 3 días
1.121,61 €
sin gastos de envío

Lenovo Portátil 21SK00EASP ThinkPad

En stock
1.135,71 €
sin gastos de envío

Lenovo Portátil 21SK00EASP ThinkPad

En stock
1.138,56 €
Envío a partir de 5,13 €

Lenovo Portátil 21SK00EASP ThinkPad

En stock
1.216,67 €
sin gastos de envío

Lenovo Portátil 21SK00EASP ThinkPad

En stock
1.343,10 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Portátil Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 16" Intel Core Ultra 5 135H 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro Gráficos Intel Arc lector SD

Oferta más barata

1.018,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP 16'' WUXGA 300N AMD Ryzen 5 7535HS 16GB RAM 512GB SSD FPR Keyboard backlit ENG Euro W11P pl
836,65 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Lenovo Thinkbook 16 G9 IRL Intel Core 7-240H 16' 16GB 512GB SSD w11pro Gris
1.121,49 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío