Lenovo Teclado Legion K500 RGB Mechanical Gaming Keyboard GY40T26483 AZERTY
Precio total más barato
En stock
155,00 €
Envío a partir de 16,90 €
Lenovo Legion K500 Teclado Gaming Cablado RGB USB AZERTY Francés Negro
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
174,84 €
sin gastos de envío
Lenovo Legion K500 Teclado Gaming RGB Cable USB Negro AZERTY Francés
176,84 €
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo Legion K310 RGB Teclado para juegos con cable, tiempo de reacción ultrarrápido con teclas táctiles, interruptores de membrana silenciosos, funcionamiento silencioso, iluminación RGB, resistente
63,10 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Lenovo Legion K510 Mini Pro Teclado para juegos, 16.8 millones de colores RGB por tecla, programable, interruptores mecánicos 100% antifantasma, personalizable, interfaz USB 2.0, negro + Traslusent
42,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,30 €
Lenovo Legion KM310 RGB Wired Gaming Keyboard & Mouse Combo - K310 Keyboard w/Silent Operation & Compact Water-Resistant Design - M300S Mouse with 8000 Adjustable dpi, 220 IPS, 6 Programmable Buttons
76,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
Lenovo gy40t26478 legion k500 rgb teclado mecánico para juegos, tecla
75,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €