Lenovo Teclado Folio Tablet Idea Tab Plus (Conexión Instantánea Pogo-Pin, Ajuste Magnético, Poliuretano + Policarbonato) - Color Gris Luna

Precio total más barato
En stock
75,00 €
sin gastos de envío

Lenovo zg38c07520: teclado folio para idea tab plus, pogo pin magnetic

Entrega en 5 - 7 días laborables
81,51 €
Envío a partir de 3,95 €

Lenovo Teclado Folio Tablet Idea Tab Plus (Conexión Instantánea Pogo-Pin, Ajuste Magnético, Poliuretano + Policarbonato) - Color Gris Luna

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,99 €
sin gastos de envío

Teclado para móvil Lenovo ZG38C07520 Idea Tab Plus negro con cubierta y acoplamiento Pogo Pin

Envío en 72h
97,13 €
sin gastos de envío

Lenovo Teclado Folio Tablet Idea Tab Plus (Conexión Instantánea Pogo-Pin, Ajuste Magnético, Poliuretano + Policarbonato) - Color Gris Luna

Envío en 2 a 3 días
110,01 €
sin gastos de envío

Lenovo Teclado Folio Tablet Idea Tab Plus (Conexión Instantánea Pogo-Pin, Ajuste Magnético, Poliuretano + Policarbonato) - Color Gris Luna

Envío en 5 a 6 días
113,37 €
sin gastos de envío

Productos similares

Funda protectora Lenovo con teclado integrado para IdeaTab
108,03 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Lenovo zg38c07508 teclado para móvil pogo pin gris
112,74 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Tablet Idea Tab de 11 8GB/256GB Wi-Fi + Folio Keyboard + Tab Pen (Gris Luna) - LENOVO
296,76 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Navitech Plegable Cuero auténtico folio caso y soporte con teclado Bluetooth compatible con Lenovo Tab M10 HD 2da Gen 10.1 pulgadas Tablets
39,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Lenovo Teclado Folio Tablet Idea Tab Plus (Conexión Instantánea Pogo-Pin, Ajuste Magnético, Poliuretano + Policarbonato) - Color Gris Luna

Oferta más barata

Conexión instantánea: El conector Pogo ofrece alimentación y entrada al instante, sin cables, emparejamientos ni cargas; Solo acóplalo y empieza a usarlo Soporte para lápiz integrado: facilita una navegación más rápida, una escritura más eficiente y una multitarea fluida, gracias a una distribución familiar con teclas de función optimizadas Diseño ligero y apto para viajar: pensado para acompañarte en cada desplazamiento, es fino, elegante y fácil de transportar, sin ocupar espacio innecesario Cierre magnético: Su sistema magnético preciso mantiene el teclado sujeto, sin envolturas ni clips, para un acoplamiento preciso y sofisticado Resistente: Su diseño en poliuretano (PU) y policarbonato (PC) ofrece una protección integral para la pantalla y la tablet, resguardándolas de las condiciones habituales del uso diario
75,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)