Lenovo tab k11 gen 2 5g mediatek 256 gb 27,9 cm (11') 8 gb wi-fi 5 (80

Lenovo Tab K11 Gen 2 ZAFN - Tablet - 256 GB UFS card - 27.9 cm (11")

Lenovo tab k11 gen 2 5g mediatek 256 gb 27,9 cm (11') 8 gb wi-fi 5 (80

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
300,72 €
sin gastos de envío

Lenovo Tab K11 Gen 2 ZAFN - Tablet - 256 GB UFS card - 27.9 cm (11")

Envío en 9 a 10 días
306,37 €
sin gastos de envío

Lenovo Tab K11 Gen 2 ZAFN - Tablet - 256 GB UFS card - 27.9 cm (11")

Envío en 3 a 4 días
323,00 €
sin gastos de envío

Lenovo Tab K11 Gen 2 ZAFN - Tablet - 256 GB UFS card - 27.9 cm (11")

Envío en 4 a 5 días
361,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Tab K11 Gen 2 ZAFN - Tablet - 256 GB UFS card - 27.9 cm (11")

Envío en 3 a 4 días
362,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Tab K11 Gen 2 ZAFN - Tablet - 256 GB UFS card - 27.9 cm (11")

Envío en 3 a 4 días
364,38 €
Envío a partir de 10,50 €

Lenovo Tab K11 Gen 2 ZAFN - Tablet - 256 GB UFS card - 27.9 cm (11")

Envío en 2 a 3 días
404,01 €
sin gastos de envío

Lenovo Tab K11 Gen 2 ZAFN - Tablet - 256 GB UFS card - 27.9 cm (11")

Envío en 7 a 8 días
419,48 €
sin gastos de envío

Lenovo K11 2nd Gen 11`` 6300 NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
442,30 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lenovo Tab K11 4G Mediatek 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Gris
Envío a partir de 5,34 €
Tablet Lenovo Tab K11 Gen2 11’ 8GB 128GB 5G 7040mAh Gris
227,20 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Tab K11 Enhanced Edition 11" 128GB 4G LTE 7040mAh Android 13 Gris
243,03 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo tab k11 gen 2 5g mediatek 256 gb 27,9 cm (11') 8 gb wi-fi 5 (80

Oferta más barata

Lenovo Tab K11 Gen 2. Diagonal de la pantalla: 27,9 cm (11'), Resolución de la pantalla: 2560 x 1600 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Familia de procesador: Mediatek, Modelo del procesador: Dimensity 6300. Memoria interna: 8 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 13 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 8 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Función de GPS asistida (A-GPS). Tarjeta de lectura integrada. Sistema operativo instalado: Android 15. Color del producto: Gris
300,72 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es