Lenovo pro plus 6050 ratón oficina ambidextro rf wireless + bluetooth

Lenovo Ratón Pro Plus 6050 Multimodo Óptico 6 botones Bluetooth 5.3/2.4GHz receptor USB Negro

Lenovo pro plus 6050 ratón oficina ambidextro rf wireless + bluetooth

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
29,22 €
Envío a partir de 3,95 €

Lenovo Pro Plus 6050 - Ratón - Multimodo - Óptico - 6 Botones - Inalámbrico - Bluetooth 5.3, 2.4GHz - Receptor Inalámbrico (USB) - Oscuridad Negra - Caja Marrón

Precio total más barato
En stock
31,84 €
sin gastos de envío

Lenovo Pro Plus 6050 - Ratón - Multimodo - Óptico - 6 Botones - Inalámbrico - Bluetooth 5.3, 2.4GHz - Receptor Inalámbrico (USB) - Oscuridad Negra - Caja Marrón

En stock
32,69 €
sin gastos de envío

Ratón Lenovo Pro Plus 6050 Inalámbrico RF Bluetooth 2400 DPI Negro 10 Botones

Envío en 72h
32,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Lenovo Pro Plus 6050 - Ratón - Multimodo - Óptico - 6 Botones - Inalámbrico - Bluetooth 5.3, 2.4GHz - Receptor Inalámbrico (USB) - Oscuridad Negra - Caja Marrón

Envío en 2 a 3 días
33,06 €
Envío a partir de 7,99 €

Lenovo Pro Plus 6050 - Ratón - Multimodo - Óptico - 6 Botones - Inalámbrico - Bluetooth 5.3, 2.4GHz - Receptor Inalámbrico (USB) - Oscuridad Negra - Caja Marrón

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,67 €
sin gastos de envío

Lenovo Pro Plus 6050 - Ratón - Multimodo - Óptico - 6 Botones - Inalámbrico - Bluetooth 5.3, 2.4GHz - Receptor Inalámbrico (USB) - Oscuridad Negra - Caja Marrón

Envío en 7 a 8 días
35,96 €
sin gastos de envío

Lenovo Pro Plus 6050 - Ratón - Multimodo - Óptico - 6 Botones - Inalámbrico - Bluetooth 5.3, 2.4GHz - Receptor Inalámbrico (USB) - Oscuridad Negra - Caja Marrón

Envío en 7 a 8 días
37,00 €
sin gastos de envío

Lenovo Pro Plus 6050 - Ratón - Multimodo - Óptico - 6 Botones - Inalámbrico - Bluetooth 5.3, 2.4GHz - Receptor Inalámbrico (USB) - Oscuridad Negra - Caja Marrón

Envío en 8 a 9 días
39,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lenovo Yoga Pro Mouse P ratón Juego mano derecha Bluetooth Óptico 2400 DPI
42,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WIRELESS MULTI-MODE PRO+ MOUSE 6050 4Y51S61878
29,03 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
PiMivco Ratón inalámbrico recargable, mouse Bluetooth para laptop/iPad/MacBook Pro/Air, mouse silencioso para PC/Surface Pro/Lenovo/Samsung, mouse portátil delgado para computadora (verde)
40,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo 300 wireless compact maus kabellos optisch blau 3 tasten 1000 d
12,29 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
ZAHARA Trackpad Click Touchpad Tarjeta de Botones de ratón con Cable para Ordenador portátil Lenovo Yoga 2 Pro 13
35,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Lenovo pro plus 6050 ratón oficina ambidextro rf wireless + bluetooth

Oferta más barata

Lenovo Pro Plus 6050. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 2400 DPI, Cantidad de botones: 10, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
29,22 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es