Lenovo Ratón inalámbrico 530 – 2.4 GHz, receptor USB nano, 1200 dpi, ambidiestro, almendra
Lenovo 530 - Ratón Inalámbrico de 2.4 GHz, Receptor USB Nano, 1200 dpi, Ambidiestro, Color Almendra
Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
11,82 €
Envío a partir de 15,00 €
Lenovo 530 - Ratón Inalámbrico de 2.4 GHz, Receptor USB Nano, 1200 dpi, Ambidiestro, Color Almendra
Envío en 2 a 3 días
12,43 €
Envío a partir de 13,99 €
Lenovo 530 - Ratón Inalámbrico de 2.4 GHz, Receptor USB Nano, 1200 dpi, Ambidiestro, Color Almendra
Envío en 2 a 3 días
22,52 €
Envío a partir de 12,90 €
Lenovo 530 - Ratón Inalámbrico de 2.4 GHz, Receptor USB Nano, 1200 dpi, Ambidiestro, Color Almendra
Precio total más barato
Envío en 10 a 11 días
24,85 €
sin gastos de envío
Lenovo 530 - Ratón Inalámbrico de 2.4 GHz, Receptor USB Nano, 1200 dpi, Ambidiestro, Color Almendra
Envío en 3 a 4 días
25,58 €
Envío a partir de 6,50 €
Lenovo 530 - Ratón Inalámbrico de 2.4 GHz, Receptor USB Nano, 1200 dpi, Ambidiestro, Color Almendra
Envío en 2 a 3 días
28,29 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 12,75 €
Lenovo GY50Z18990 530 - Ratón Inalámbrico de 2.4 GHz, Receptor USB Nano, 1200 dpi, Ambidiestro, Color Rojo Cereza
17,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Lenovo 530 Ratón Inalámbrico - Sensor óptico 1200 dpi, Diseño Ambidiestro, 2.4 GHz, 3 Botones, Batería hasta 12 Meses - Color Grafito
12,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,35 €
Productos similares
Lenovo Ratón Inalámbrico 540 USB-C Compacto - Receptor USB, Sensor Óptico, 2.4 GHz, Indicador LED, hasta 2400 dpi, Batería Superior A 12 Meses, 4 Botones, Diseño Ambidiestro, Color Gris Tormenta
18,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Lenovo 540 ratón Oficina Ambidextro RF inalámbrico Óptico 2400 DPI
24,21 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Lenovo 540 ratón inalámbrico compacto con receptor usb-c - arena bei
17,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,29 €
Lenovo 4X30M56888 ratón Ambidextro RF inalámbrico Óptico 1200 DPI
30,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,22 €
Lenovo Thinkpad Essential Ratón Óptico Inalámbrico 1200 DPI Negro
15,00 €
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío