Ordenador Todo en uno Lenovo ThinkCentre neo 55a 24 Gen 6 AMD Ryzen AI 7 350 16GB 512GB SSD Radeon 860M 23.8" Windows 11 Pro Luna Grey teclado alemán

Lenovo PC todo en uno ThinkCentre neo 55a Gen6 AI 23,8" FHD Ryzen AI 7 16GB 512GB Win11Pro DE-Layout

ofertas usadas desde

Ordenador Todo en uno Lenovo ThinkCentre neo 55a 24 Gen 6 AMD Ryzen AI 7 350 16GB 512GB SSD Radeon 860M 23.8" Windows 11 Pro Luna Grey teclado alemán

Precio total más barato
Envío en 72h
1.173,98 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 55a Gen 6 AI All-in-One PC, 23,8" FHD, Ryzen AI 7, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, DE-Layout

En stock
1.242,67 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 55a Gen 6 AI All-in-One PC, 23,8" FHD, Ryzen AI 7, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, DE-Layout

Envío en 7 a 8 días
1.244,38 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 55a Gen 6 AI All-in-One PC, 23,8" FHD, Ryzen AI 7, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, DE-Layout

Envío en 7 a 8 días
1.282,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 55a Gen 6 AI All-in-One PC, 23,8" FHD, Ryzen AI 7, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, DE-Layout

Envío en 5 a 6 días
1.342,08 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 55a Gen 6 AI All-in-One PC, 23,8" FHD, Ryzen AI 7, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, DE-Layout

Envío en 4 a 5 días
1.372,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 55a Gen 6 AI All-in-One PC, 23,8" FHD, Ryzen AI 7, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, DE-Layout

En stock
1.382,86 €
Envío a partir de 95,40 €

Lenovo ThinkCentre neo 55a Gen 6 AI All-in-One PC, 23,8" FHD, Ryzen AI 7, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, DE-Layout

En stock
1.539,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lenovo Thinkcentre M90a Gen 6 AlL-IN-One Pc Intel Core Ultra 7 265 23.8" Full Hd 16 Gb Ram 512 Gb Ssd
1.869,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 109,24 €
PC Sobremesa Lenovo ThinkCentre 27″ i7-13700 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E
1.949,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PC Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 27" Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD Full HD Harman Kardon
849,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ordenador Todo en uno Lenovo ThinkCentre neo 55a 24 Gen 6 AMD Ryzen AI 7 350 16GB 512GB SSD Radeon 860M 23.8" Windows 11 Pro Luna Grey teclado alemán

Oferta más barata

1.173,98 €
Envío en 72h
pccomponentes.com