Lenovo ThinkVision P32pz-30 LED display 80 cm (31.5') 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro

Precio más barato
24h
1.178,70 €
sin gastos de envío

LENOVO Monitor ThinkVision P32pz-30 31.5inch IPS WLED 16:9 1200cd/m2 2xHDMI DP in DP out USB

5 días laborables
1.224,14 €
Envío a partir de 23,27 €

Monitor Lenovo 31.5″ 4K UHD 60Hz Mini LED HDR1000 KVM USB-C IPS

48/72h
1.246,39 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkVision P32pz-30 ThinkVision 31.5" LCD IPS 4K Ultra HD HDMI

En hasta 2 días hábiles
1.264,41 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkvision p32pz-30 led display 80 cm (31.5') 3840 x 2160 pixe

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.337,36 €

Lenovo ThinkVision P32pz-30 (31,5") UHD HDMI/DP/USB-C/DOC

3-5 días
1.466,28 €
sin gastos de envío

Monitor gaming lenovo 63e5gat2eu 4k ultra hd 31,5"

Consultar plazo de entrega en tienda
1.483,29 €

Productos similares

Lenovo ThinkVision P32pz-30 Monitor PC 80 cm [31.5] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (Lenovo ThinkVision P32pz-30)
1.675,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkVision P32pz-30 LED display 80 cm (31.5') 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro

Oferta más barata

Lenovo ThinkVision P32pz-30 LED display 80 cm (31.5') 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro Lenovo ThinkVision P32pz-30. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5'), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro Exhibición Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5') Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles Tipo HD: 4K Ultra HD Relación de aspecto nativa: 16:9 Tecnología de visualización: LCD Tipo de pantalla: IPS Tipo de retroiluminación: Mini LED Pantalla táctil: No Brillo de la pantalla (máximo): 1200 cd / m² Brillo de la pantalla (típico): 650 cd / m² Tiempo de respuesta: 6 ms Pantalla antirreflectante: Si Forma de la pantalla: Plana Razón de contraste (típica): 1000:1 Relación de contraste (dinámico): 3000000:1 M
1.178,70 €
24h
Ocasionia