Lenovo Monitor Lenovo Legion 27Q-10 2K QHD Gaming 27 - 68C6GAC4EU

Precio total más barato
1-2 dias
169,92 €
sin gastos de envío

Lenovo Legion 27Q-10 27" QHD 240Hz IPS HDR10 G-Sync FreeSync Premium

Envío en 24h
179,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Legion 27Q-10 pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro

5 días laborables
197,42 €
Envío a partir de 22,24 €

Monitor LENOVO Legion 27Q-10 de 27 pulgadas, QHD IPS, 0,5 ms, 240 Hz, AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync, color negro.

3-5 días
246,99 €
sin gastos de envío

Lenovo 27Q-10 68,6cm (27") Monitor De Juegos QHD IPS HDMI/DP 1ms 240Hz FreeSync

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
273,26 €
sin gastos de envío
Lenovo Monitor Lenovo Legion 27Q-10 2K QHD Gaming 27 - 68C6GAC4EU

Oferta más barata

Tipo de pantalla: 27 in, Frecuencia de actualización: 240 Hz. Sumérgete en partidas emocionantes y vertiginosas gracias a una alta frecuencia de actualización de 240 Hz, un tiempo de respuesta MPRT de 0,5 ms y compatibilidad G-SYNC, lo que garantiza una acción ininterrumpida y una inmersión total en el juego. La gran pantalla de 27 pulgadas del monitor con resolución QHD cuenta con una claridad visual excepcional y detalles nítidos. .
169,92 €
1-2 dias
lenovo.com (ES)

Productos similares

Lenovo ThinkVision E55 pantalla 4K UHD de 55" con función de acoplamiento USB-C
693,15 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Lenovo Thinkvision Mc60 (S) Webcam 1920 X 1080 Pixels USB 2.0, W128427695 (1920 X 1080 Pixels USB 2.0 Black)
53,71 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,52 €
Lenovo T27h-30 LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro
317,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 282,00 €
Lenovo ThinkVision E27q-20 27-Zoll WQHD-Monitor - schwarz
235,99 €
2 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €