Monitor Lenovo L24m-4A 23.8" FullHD 100Hz IPS Altavoces USB-C Tiempo de respuesta 6 ms

Lenovo Monitor L24m-4A 23.8" FHD IPS 100Hz USB-C HDMI VESA 100 mm Gris

Monitor Lenovo L24m-4A 23.8" FullHD 100Hz IPS Altavoces USB-C Tiempo de respuesta 6 ms

Precio total más barato
Envío en 72h
146,55 €
sin gastos de envío

Lenovo Monitor Lenovo L24m-4A FHD con docking USB-C 23,8 - 67BDUAC6EU

1-2 dias
149,91 €
sin gastos de envío

Lenovo L24m-4A - Monitor FHD 23.8" (IPS, 4 Lados Ultrafinos, HDMI 1.4 - USB-C, 16:9, Tasa de Refresco 100Hz, Tiempo Respuesta 1ms, Montaje VESA 100 mm, Ajuste Inclinación/Altura/Pivote/Giro) - Gris

Envío en 2 a 3 días
191,48 €
sin gastos de envío

Lenovo L24m-4A - Monitor FHD 23.8" (IPS, 4 Lados Ultrafinos, HDMI 1.4 - USB-C, 16:9, Tasa de Refresco 100Hz, Tiempo Respuesta 1ms, Montaje VESA 100 mm, Ajuste Inclinación/Altura/Pivote/Giro) - Gris

Envío en 2 a 3 días
205,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Lenovo L24m-4A - Monitor FHD 23.8" (IPS, 4 Lados Ultrafinos, HDMI 1.4 - USB-C, 16:9, Tasa de Refresco 100Hz, Tiempo Respuesta 1ms, Montaje VESA 100 mm, Ajuste Inclinación/Altura/Pivote/Giro) - Gris

Envío en 3 a 4 días
228,99 €
Envío a partir de 19,80 €

Lenovo L24m-4A - Monitor FHD 23.8" (IPS, 4 Lados Ultrafinos, HDMI 1.4 - USB-C, 16:9, Tasa de Refresco 100Hz, Tiempo Respuesta 1ms, Montaje VESA 100 mm, Ajuste Inclinación/Altura/Pivote/Giro) - Gris

Envío en 11 a 12 días
230,48 €
sin gastos de envío

Lenovo L24m-4A - Monitor FHD 23.8" (IPS, 4 Lados Ultrafinos, HDMI 1.4 - USB-C, 16:9, Tasa de Refresco 100Hz, Tiempo Respuesta 1ms, Montaje VESA 100 mm, Ajuste Inclinación/Altura/Pivote/Giro) - Gris

Envío en 2 a 3 días
240,31 €
Envío a partir de 13,99 €

Lenovo L24m-4A - Monitor FHD 23.8" (IPS, 4 Lados Ultrafinos, HDMI 1.4 - USB-C, 16:9, Tasa de Refresco 100Hz, Tiempo Respuesta 1ms, Montaje VESA 100 mm, Ajuste Inclinación/Altura/Pivote/Giro) - Gris

Envío en 4 a 5 días
253,66 €
Envío a partir de 13,99 €

Pantalla de PC L24m-4A

4-6 días
321,99 €
sin gastos de envío
Monitor Lenovo L24m-4A 23.8" FullHD 100Hz IPS Altavoces USB-C Tiempo de respuesta 6 ms

Oferta más barata

146,55 €
Envío en 72h
pccomponentes.com