Lenovo Monitor Gaming ThinkVision 27 3D 27"
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
1.877,99 €
sin gastos de envío
Lenovo Monitor Gaming ThinkVision 27 3D 27"
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.013,81 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkVision 27 3D LED display 68.6 cm (27') 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Negro
24h
2.132,05 €
sin gastos de envío
Monitor Lenovo ThinkVision 27 3D 27" 4K Ultra HD 60Hz IPS 3D HDR10 USB-C Altavoces VESA Ajustable
Envío en 24h
2.349,47 €
sin gastos de envío
LENOVO Monitor ThinkVision 27 3D 27inch IPS WLED 60Hz 310cd/m2 4ms 2xHDMI DP USB-C 3.2 Gen 1
16 días laborables
2.440,28 €
Envío a partir de 23,41 €
Lenovo Monitor Gaming ThinkVision 27 3D 27"
Envío en 5 a 6 días
2.829,08 €
Envío a partir de 16,90 €
Lenovo Monitor Gaming ThinkVision 27 3D 27"
Envío en 2 a 3 días
3.098,28 €
Envío a partir de 33,00 €
Productos similares
Lenovo Legion 27Q-11 Gaming Monitor - IPS QHD, 300Hz, 0.5ms Compatible con NVIDIA® G-SYNC®, AMD FreeSync™ Premium
244,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 31,5" UltraHD 4K 240Hz QD-OLED Tiempo de respuesta 0,03ms
749,91 €
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Legion Pro 34WD-10 - Monitor Curvo Gaming WQHD 34" OLED (240 Hz, 0.03 ms MPRT, 21:9, HDMI 2.1 + DP 1.4, AMD FreeSync Premium Pro, VESA 100 x 100 mm) Soporte Inclinación/Altura/Giro - Blanco
796,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Monitor Lenovo Legion 27Q-10 2K QHD OLED Gaming 26,5 - 67E1GAC1EU
389,91 €
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío