Lenovo LOQ 27Q-10- Monitor Gaming FHD 27" (IPS, Tasa de Refresco 180 Hz, 0.5 ms MPRT, 16:9, HDMI 2.1 + DP 1.4, VESA Adaptive Sync, AMD FreeSync, Soporte Inclinable) - Gris Luna

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Monitor Lenovo LOQ 27Q-10 27 de 27 - 68F3GACBEU

1-2 dias
139,90 €
sin gastos de envío

Monitor Lenovo LOQ 27Q-10 27" Quad HD 180Hz IPS HDR10 FreeSync

Envío en 24h
139,99 €
sin gastos de envío

Lenovo LOQ 27Q-10- Monitor Gaming FHD 27" (IPS, Tasa de Refresco 180 Hz, 0.5 ms MPRT, 16:9, HDMI 2.1 + DP 1.4, VESA Adaptive Sync, AMD FreeSync, Soporte Inclinable) - Gris Luna

En stock
165,65 €
sin gastos de envío

Lenovo LOQ 27Q-10- Monitor Gaming FHD 27" (IPS, Tasa de Refresco 180 Hz, 0.5 ms MPRT, 16:9, HDMI 2.1 + DP 1.4, VESA Adaptive Sync, AMD FreeSync, Soporte Inclinable) - Gris Luna

En stock
190,04 €
sin gastos de envío

Lenovo LOQ 27Q-10- Monitor Gaming FHD 27" (IPS, Tasa de Refresco 180 Hz, 0.5 ms MPRT, 16:9, HDMI 2.1 + DP 1.4, VESA Adaptive Sync, AMD FreeSync, Soporte Inclinable) - Gris Luna

Envío en 2 a 3 días
205,92 €
sin gastos de envío

Lenovo LOQ 27Q-10- Monitor Gaming FHD 27" (IPS, Tasa de Refresco 180 Hz, 0.5 ms MPRT, 16:9, HDMI 2.1 + DP 1.4, VESA Adaptive Sync, AMD FreeSync, Soporte Inclinable) - Gris Luna

Envío en 2 a 3 días
211,46 €
sin gastos de envío

Lenovo LOQ 27Q-10- Monitor Gaming FHD 27" (IPS, Tasa de Refresco 180 Hz, 0.5 ms MPRT, 16:9, HDMI 2.1 + DP 1.4, VESA Adaptive Sync, AMD FreeSync, Soporte Inclinable) - Gris Luna

Envío en 2 a 3 días
212,16 €
sin gastos de envío

Lenovo LOQ 27Q-10- Monitor Gaming FHD 27" (IPS, Tasa de Refresco 180 Hz, 0.5 ms MPRT, 16:9, HDMI 2.1 + DP 1.4, VESA Adaptive Sync, AMD FreeSync, Soporte Inclinable) - Gris Luna

En stock
213,35 €
Envío a partir de 6,02 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo LOQ 27Q-10- Monitor Gaming FHD 27" (IPS, Tasa de Refresco 180 Hz, 0.5 ms MPRT, 16:9, HDMI 2.1 + DP 1.4, VESA Adaptive Sync, AMD FreeSync, Soporte Inclinable) - Gris Luna

Oferta más barata

Juega, transmite, crea y deja huella: El monitor Lenovo LOQ 27Q-10 cuenta con una pantalla IPS de 27" QHD (2560x1440), relación de aspecto 16:9 y biseles NearEdgeless en tres lados que te ofrecen una experiencia impresionante y realista que te abre las puertas a un mundo de juegos, vídeos y creación de contenido Movimiento fluido en tiempo real: la impresionante tasa de refresco de 180 Hz y el tiempo de respuesta MPRT de 0,5 ms te dan ventaja en el juego y eliminan el efecto fantasma, los saltos y la distorsión, ofreciendo una imagen fluida, nítida y con gran profundidad Más conectividad, un paso por delante: el monitor Lenovo LOQ 27Q-10 se convierte en tu compañero ideal para el día a día, con 2 puertos HDMI 2.1 y 1 puerto DP 1.4, que te permiten conectar tu consola, auriculares y accesorios, al mismo tiempo mientras juegas Libera el poder de los colores: disfruta de una experiencia cromática intensa con la pantalla WLED, que ofrece una cobertura de gama del 99 % del espacio de color sRGB, lo que proporciona tonos más ricos, haciendo que tu juego se vea aún más realista Sincronización al extremo: AMD FreeSync elimina el tearing y el parpadeo en tus juegos, mientras que la compatibilidad con VESA Adaptive Sync, ajusta cada fotograma para ofrecer gran fluidez y precisión, dándote la ventaja en la arena de juego
129,99 €
amazon.es