Lenovo LOQ 26ADR10 91DF - Tower - Ryzen 7 8745HX / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - GeForce RTX 5060 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11
Precio total más barato
En stock
1.560,77 €
Envío a partir de 25,00 €
Lenovo LOQ 26ADR10 91DF - Tower - Ryzen 7 8745HX / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - GeForce RTX 5060 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11
Envío en 7 a 8 días
1.586,99 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre LOQ 26ADR10 91DF000WGF - AMD Ryzen 7 8745HX, 16 GB RAM, 1 TB SSD, NVidia GeForce RTX 5060, Windows 11
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.637,99 €
sin gastos de envío
Lenovo LOQ 26ADR10 91DF - Tower - Ryzen 7 8745HX / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - GeForce RTX 5060 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11
Envío en 6 a 7 días
1.662,93 €
sin gastos de envío
Lenovo LOQ 26ADR10 91DF - Tower - Ryzen 7 8745HX / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - GeForce RTX 5060 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11
Envío en 4 a 5 días
1.881,99 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 2.274,99 €
Lenovo LOQ Tower 26ADR10 Gaming-PC - Ryzen 7 8745HX, 16 GB DDR5, 1 TB SSD, RTX 5070, Win 11
2.274,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Loq Tower 26adr10 Gaming Pc 91df000xgf Ryzen 7 8745hx 32gb 1tb Rtx 5070 Win 11
2.596,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo LOQ Tower 26ADR10 Gaming PC Ryzen 7 8745HX 32GB DDR5 1TB SSD RTX 5070
2.274,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo LOQ Tower 26ADR10 91DF007DMW Sobremesa Windows 11 Home - Ryzen 7, 16GB de RAM, RTX 5050
1.530,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Lenovo loq tower 26adr10 amd ryzen? 7 8745hx 16 gb ddr5-sdram 1 tb s
2.274,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo LOQ Tower 26ADR10 Gaming PC Ryzen 7 8745HX 32GB DDR5 1TB SSD RTX 5070
2.274,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo loq tower 26adr10 amd ryzen? 7 8745hx 32 gb ddr5-sdram 1 tb s
2.596,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo - LOQ Tower 26ADR10 AMD Ryzen™ 7 8745HX 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Windows 11 Home Torre PC Negr
1.117,91 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío