Lenovo Legion Pro 27Q-10 pantalla para PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD QD-OLED Negro, Gris

Lenovo Legion Pro 27Q-10 - Pantalla para Juegos de 26,5" con Eyesafe (QHD, QD-OLED, 280Hz, 0,03ms GtG, 2xHDMI+DP+ USB Type-C, AMD FreeSync Premium Pro) - Ajuste de inclinación - Negro-Blanco

Lenovo Legion Pro 27Q-10 pantalla para PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD QD-OLED Negro, Gris

Precio más barato
6 días laborables
425,84 €
Envío a partir de 23,41 €

Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 27Q-10 2K QHD OLED Gaming 26.5 - 68CFGACBEU

Precio total más barato
1-2 dias
449,90 €
sin gastos de envío

Monitor Lenovo Legion Pro 27Q-10 26,5" QuadHD 280Hz QD-OLED Gaming 0,03ms

Envío en 72h
452,16 €
sin gastos de envío

Lenovo Legion Pro 27Q-10 Monitor Gaming 26,5" QHD OLED 240Hz 0,03ms

En stock
456,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Legion Pro 27Q-10 Monitor Gaming 26,5" QHD OLED 240Hz 0,03ms

Envío en 5 a 6 días
487,00 €
sin gastos de envío

Lenovo Legion Pro 27Q-10 Monitor Gaming 26,5" QHD OLED 240Hz 0,03ms

Envío en 11 a 12 días
487,10 €
sin gastos de envío

Lenovo Legion Pro 27Q-10 Monitor Gaming 26,5" QHD OLED 240Hz 0,03ms

En stock
491,03 €
Envío a partir de 41,85 €

Lenovo Legion Pro 27Q-10 Monitor Gaming 26,5" QHD OLED 240Hz 0,03ms

En stock
493,55 €
sin gastos de envío

Lenovo Legion Pro 27Q-10 Monitor Gaming 26,5" QHD OLED 240Hz 0,03ms

Envío en 3 a 4 días
509,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Legion Pro 27Q-10 pantalla para PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD QD-OLED Negro, Gris

Oferta más barata

425,84 €
6 días laborables
senetic.es

Productos similares

Lenovo Legion Pro 5 16 Ryzen 9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5060 Procesador AMD Ryzen 9 8940HX 2,40 GHz hasta 5,30 GHz, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83LT004YSP
sin gastos de envío
Lenovo Legion Pro 5 16 Ryzen 9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Procesador AMD Ryzen 9 8940HX 2,40 GHz hasta 5,30 GHz, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83LT0050SP
1.649,00 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Procesador Intel® Core i9-14900HX de 14? Generación núcleos E de hasta 4,10 GHz núcleos P de hasta 5,80 GHz, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD T
2.049,00 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío