Lenovo L24-45 Monitor 24" Full HD IPS 144Hz 1ms HDMI Altavoces Oficina Hogar
Monitor Lenovo L24-45 23,8" FullHD 144Hz IPS FreeSync Altavoces Integrados
Precio total más barato
Envío en 72h
125,24 €
sin gastos de envío
Lenovo L24-45 23.8FHD HDMI VGA Gris Nube
3-5 días
147,99 €
sin gastos de envío
Pantalla PC Lenovo L24-45
4-6 días
154,14 €
sin gastos de envío