Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 15,3" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD Windows 11 Home Intel UHD Graphics cámara Full HD
Lenovo - IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS - 83K1015RSP
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
757,74 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 15,3" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD Windows 11 Home Intel UHD Graphics cámara Full HD
Envío en 72h
779,00 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 688,93 €
Lenovo - IdeaPad Slim 3 15IPH11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Portátil 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-F
941,14 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo - IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS - 83K1015QSP
688,93 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo - IdeaPad Slim 3 15IPH11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 322 Portátil 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-F
799,76 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Productos similares
Ordenador portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8, Intel® Core™ i5-12450H, 16GB RAM, 1TB SSD, Intel UHD, Windows 11 Home, 15,6'' Full HD - 1TB, Gris, Nuevo (Precintado)
629,00 €
madridphone.com
sin gastos de envío
Lenovo 330G LG L17L2PF1 7.56V30Wh2cell bty, FRU5B10Q41213 (7.56V30Wh2cell bty)
93,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
L16M2PB1 batería Original Lenovo 30Wh para IdeaPad 320-14AST (80XU), 320-14ISK (80XG), 320-15ISK (80XH), 320-17ABR (80YN), V320-17IKB (81AH)
93,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €