Lenovo ideapad slim 3 15irh10 intel® core? i5 i5-13420h portátil 3
Portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 15,3" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home
Precio total más barato
Envío en 72h
727,11 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 568,53 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 AMD Ryzen 5-5625U 15.6’ FullHD 16GB 512GB SSD w11 Azul
568,53 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo - IdeaPad Slim 3 15Q8X10 Copilot+ PC Snapdragon X1-26-100 Portátil 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD W
757,74 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH8 83EM00K9SP Intel Core i5-13420H 15.6' FullHD 16GB 512GB SSD w11 Gris
630,96 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo - IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel® Core™ i7 i7-13620H Portátil 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (80
748,39 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Productos similares
Ordenador portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8, Intel® Core™ i5-12450H, 16GB RAM, 1TB SSD, Intel UHD, Windows 11 Home, 15,6'' Full HD - 1TB, Gris, Nuevo (Precintado)
629,00 €
madridphone.com
sin gastos de envío
Lenovo IdeaPad Slim 3i Gen 10 16 Intel Procesador Intel® Core 5 210H núcleos E de hasta 3,60 GHz núcleos P de hasta 4,80 GHz, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K5CTO1WWES1
1.249,01 €
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaPad Slim 3x Gen 10 15? Snapdragon Procesador Snapdragon® X X1-26-100 2,97 GHz, Windows 11 Home Arm64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83N3CTO1WWES1
1.199,00 €
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío