LENOVO Grabadora de DVD Slim DB65

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
47,99 €
sin gastos de envío

Unidad de disco óptico Lenovo DB65 DVD±RW externa negra ultracompacta

Envío en 72h
51,96 €
sin gastos de envío

Grabadora DVD - LENOVO - DB65 - Negro - Compatible CD/DVD - Lector óptico compacto

4-6 días
125,99 €
sin gastos de envío
LENOVO Grabadora de DVD Slim DB65

Oferta más barata

disco duro de 700 MB / Interfaz de disco duro USB 1.1 / 7,4 vatios
47,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Lenovo 4XA0Q12897 - Unidad de disco óptico (Negro, Gris, Escritorio, DVD-ROM, M710s, M910s, 0 - 85%, 0 - 90%)
170,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Slim DVD Burner DB65 (888015471), Color Negro
33,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Lenovo Thinkpad Grabadora DVD Ultra Slim Externa USB Negra
219,78 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Unidad de disco óptico externa Lenovo DVD-RW USB 2.0 para escritorio
165,23 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Unidad de DVD Externa Lenovo USB 2.0 CD/DVD Reader Writer
75,45 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío