Lenovo Essential Wired Combo - Juego de Teclado y ratón - disposición de 2,5 Zonas - USB - QWERTZ - alemán - Negro

Precio más barato
En stock
37,38 €
Envío a partir de 15,08 €

Lenovo Essential Wired Combo - Juego de Teclado y ratón - disposición de 2,5 Zonas - USB - QWERTZ - alemán - Negro

En stock
42,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Lenovo 4x31r64414 teclado ratón incluido universal usb alemán negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
46,84 €
Envío a partir de 3,95 €

Lenovo Essential Wired Combo - Juego de Teclado y ratón - disposición de 2,5 Zonas - USB - QWERTZ - alemán - Negro

Precio total más barato
En stock
51,08 €
sin gastos de envío

Lenovo Essential Wired Combo - Juego de Teclado y ratón - disposición de 2,5 Zonas - USB - QWERTZ - alemán - Negro

Envío en 5 a 6 días
75,12 €
Envío a partir de 4,00 €

Tastaturen Lenovo Essential Wired Combo Keyboard an NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
78,90 €
sin gastos de envío
Lenovo Essential Wired Combo - Juego de Teclado y ratón - disposición de 2,5 Zonas - USB - QWERTZ - alemán - Negro

Oferta más barata

Tecnología inalámbrica: ratón inalámbrico de alta calidad de Lenovo para máxima libertad de movimiento y espacio de trabajo ordenado FUNCIÓN MULTI-DEVICE: permite la conexión con varios dispositivos simultáneamente para trabajar sin problemas entre diferentes pantallas Diseño ergonómico: forma desarrollada con precisión para trabajar cómodamente durante largos períodos de tiempo con una posición óptima de la palma CONTROL PRECISO: Sensor óptico de alta resolución para movimientos precisos del cursor y rendimiento confiable en diferentes superficies Diseño compacto: tamaño ideal para uso móvil, perfecto para viajes y ahorro de espacio en la oficina
37,38 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lenovo 4y41r64681 teclado hogar / oficina usb nórdico negro
44,73 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lenovo Essential Wired Combo (Nordic) Keyboard Mouse, 4X31R64446
37,93 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Lenovo 4X30L79897 USB Alemán Negro teclado
58,59 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Lenovo TAS Essential con cable (Ger)
28,40 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,77 €
LENOVO Essential Wired Keyboard and Mouse Combo AI US English with Euro symbol 103P w/copilot button
29,52 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €