Lenovo 100 Combo Teclado y Ratón Inalámbricos 2.4G (Ratón Sensor Óptico, 1600 dpi, Receptor USB Nano, Compatible con Windows) QWERTY Español - Negro

Lenovo Combo Teclado y Ratón Inalámbricos 100, 2.4G, Ratón Óptico 1600 dpi, USB Nano, QWERTY Español

Lenovo 100 Combo Teclado y Ratón Inalámbricos 2.4G (Ratón Sensor Óptico, 1600 dpi, Receptor USB Nano, Compatible con Windows) QWERTY Español - Negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,99 €
sin gastos de envío

Teclado de membrana inalámbrico Lenovo 100 Combo Layout ES con ratón óptico 1600 dpi Nano USB

Precio más barato
Envío en 24h
32,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Lenovo 100 combo teclado y ratón inalámbricos 2.4g (ratón sensor Ó

Entrega en 5 - 7 días laborables
42,30 €

Lenovo 100 Combo Teclado y Ratón Inalámbricos 2.4G (Ratón Sensor Óptico, 1600 dpi, Receptor USB Nano, Compatible con Windows) QWERTY Español - Negro

En stock
43,87 €
Envío a partir de 4,15 €

Lenovo 100 Combo Teclado y Ratón Inalámbricos 2.4G (Ratón Sensor Óptico, 1600 dpi, Receptor USB Nano, Compatible con Windows) QWERTY Español - Negro

En stock
46,48 €
Envío a partir de 2,99 €

Lenovo 100 Combo Teclado y Ratón Inalámbricos 2.4G (Ratón Sensor Óptico, 1600 dpi, Receptor USB Nano, Compatible con Windows) QWERTY Español - Negro

En stock
49,28 €
sin gastos de envío

Lenovo 100 Combo Teclado y Ratón Inalámbricos 2.4G (Ratón Sensor Óptico, 1600 dpi, Receptor USB Nano, Compatible con Windows) QWERTY Español - Negro

Envío en 2 a 3 días
49,69 €
sin gastos de envío

Lenovo 100 Combo Teclado y Ratón Inalámbricos 2.4G (Ratón Sensor Óptico, 1600 dpi, Receptor USB Nano, Compatible con Windows) QWERTY Español - Negro

En stock
50,44 €
sin gastos de envío

Lenovo 100 Combo Teclado y Ratón Inalámbricos 2.4G (Ratón Sensor Óptico, 1600 dpi, Receptor USB Nano, Compatible con Windows) QWERTY Español - Negro

En stock
50,60 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lenovo Essential Wired Combo (ES 172) teclado Ratón incluido Universal USB Español Negro
29,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo 100 Combo Teclado y Ratón Inalámbricos 2.4G (Ratón Sensor Óptico, 1600 dpi, Receptor USB Nano, Compatible con Windows) QWERTY Español - Negro

Oferta más barata

Confort para tu trabajo: El diseño aerodinámico del ratón te proporciona gran comodidad, mientras que el teclado QWERTY en español, con teclas en forma de isla, facilita tu escritura Alta precisión: Desplázate por tareas, documentos y proyectos creativos con una exactitud excepcional y control insuperable, tanto si haces zoom en hojas de cálculo o elaboras diseños intrincados Fácil conectividad: Este combo está creado a la medida de quienes necesitan una movilidad segura y sin cables, por medio de su receptor USB nano El diseño ultrafino del marco del teclado no solo es elegante, sino también es resistente a salpicaduras; Además, cuenta con un práctico orificio de drenaje para mayor seguridad y comodidad Probado para una alta resistencia: Cada componente del combo ha sido sometido a rigurosas simulaciones de pruebas, garantizando no solo elegancia, sino también durabilidad
32,99 €
amazon.es