Lenovo Chromebook C340-11 de 11.6 pulgadas, Intel Celeron N4000, 4 GB, RAM, 32 GB, eMMC, Chrome OS

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
340,17 €
sin gastos de envío

Lenovo Chromebook C340-11 de 11.6 pulgadas, Intel Celeron N4000, 4 GB, RAM, 32 GB, eMMC, Chrome OS

Envío en 2 a 3 días
340,19 €
sin gastos de envío

Lenovo Chromebook C340-11 de 11.6 pulgadas, Intel Celeron N4000, 4 GB, RAM, 32 GB, eMMC, Chrome OS

Envío en 2 a 3 días
340,19 €
sin gastos de envío

Lenovo Chromebook C340-11 de 11.6 pulgadas, Intel Celeron N4000, 4 GB, RAM, 32 GB, eMMC, Chrome OS

En stock
351,54 €
sin gastos de envío

Lenovo C340-11 Chromebook Celeron N4000 de 11,6 pulgadas, 4 GB de RAM, 32 GB eMMC, sistema operativo Chrome

10-15 días
353,70 €
sin gastos de envío
Lenovo Chromebook C340-11 de 11.6 pulgadas, Intel Celeron N4000, 4 GB, RAM, 32 GB, eMMC, Chrome OS

Oferta más barata

1 año de garantía directamente desde Lenovo Intel Celeron N4000 (2C / 2T, 1.1 / 2.6GHz, 4MB) Gráficos Intel UHD 600 integrados 32 GB eMMC 5.1 de almacenamiento. LPDDR4-2400 soldado de 4 GB
340,17 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lenovo Chromebook C340 2-en-1-11.6" HD Touch - Celeron N4000-4GB - 32GB eMMC - gris
430,25 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo C340-11 11.6 """" Chromebook Intel Celeron N4000 4GB RAM 32GB EMMC Chrome OS (Renovado)
269,48 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío