Lenovo Chromebook 3 14 """" FHD Touchsen - MediaTek MT8183-4GB RAM - 64GB EMMC - rtico Gray
Precio total más barato
10-15 días
326,82 €
sin gastos de envío
Lenovo Chromebook 3 14 pulgadas FHD pantalla táctil - Mediatek MT8183 - 4 GB RAM - 64 GB eMMC - Arctic Grey - con Joyroom JR-TL1 Bluetooth 5.0 IPX7 impermeable True Wireless Earbuds Bundle
En stock
373,23 €
sin gastos de envío
Lenovo Chromebook 3 14 pulgadas FHD pantalla táctil - Mediatek MT8183 - 4 GB RAM - 64 GB eMMC - Arctic Grey - con Joyroom JR-TL1 Bluetooth 5.0 IPX7 impermeable True Wireless Earbuds Bundle
Envío en 2 a 3 días
380,37 €
sin gastos de envío
Lenovo Chromebook 3 14 pulgadas FHD pantalla táctil - Mediatek MT8183 - 4 GB RAM - 64 GB eMMC - Arctic Grey - con Joyroom JR-TL1 Bluetooth 5.0 IPX7 impermeable True Wireless Earbuds Bundle
Envío en 2 a 3 días
380,37 €
sin gastos de envío
Lenovo Chromebook 3 14 pulgadas FHD pantalla táctil - Mediatek MT8183 - 4 GB RAM - 64 GB eMMC - Arctic Grey - con Joyroom JR-TL1 Bluetooth 5.0 IPX7 impermeable True Wireless Earbuds Bundle
En stock
453,64 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 359,32 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14 FHD IPS pantalla tctil porttil
359,32 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo Ideapad Slim 3 Chrome 14ian8 Intel Core I3 N-Series I3-N305 Chromebook 35,6 Cm [14] Full Hd 8 Gb Lpddr5-Sdram 256 Gb Emmc WI-Fi 6e [802.11ax]
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14M868 - Ordenador portátil FHD (MediaTek Kompanio 520, RAM 4GB, eMMC 64GB, Arm Mali-G52 Graphics, Chrome OS) teclado AZERTY francés - Gris
297,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14 FHD IPS Anti-Glare Touch Screen
441,35 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
L22B3PG0 batería Original Lenovo 47Wh para 300e Yoga Chromebook Gen 4 (82W2)
99,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €