Lenovo Cargador Dual USB-C 65W GAN – 2 puertos, portátil, incluye cable 1.5 m – Negro
Lenovo Cargador Dual USB-C 65 W GAN (Compatible con PC y Otros Dispositivos, 2 Puertos USB-C, Portátil, Ligero) Incluye Cable Tipo C de 1.5 m - Negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Cargador de enchufe LENOVO USB-C (65 W - Negro)
1-3 días
31,98 €
Envío a partir de 3,99 €
Lenovo Cargador Dual USB-C 65 W GAN (Compatible con PC y Otros Dispositivos, 2 Puertos USB-C, Portátil, Ligero) Incluye Cable Tipo C de 1.5 m - Negro
En stock
39,25 €
Envío a partir de 3,97 €
Lenovo Cargador Dual USB-C 65 W GAN (Compatible con PC y Otros Dispositivos, 2 Puertos USB-C, Portátil, Ligero) Incluye Cable Tipo C de 1.5 m - Negro
Envío en 2 a 3 días
43,97 €
Envío a partir de 15,00 €
Lenovo Cargador Dual USB-C 65 W GAN (Compatible con PC y Otros Dispositivos, 2 Puertos USB-C, Portátil, Ligero) Incluye Cable Tipo C de 1.5 m - Negro
En stock
44,34 €
sin gastos de envío
Lenovo Cargador Dual USB-C 65 W GAN (Compatible con PC y Otros Dispositivos, 2 Puertos USB-C, Portátil, Ligero) Incluye Cable Tipo C de 1.5 m - Negro
Envío en 2 a 3 días
44,91 €
sin gastos de envío
Lenovo Cargador Dual USB-C 65 W GAN (Compatible con PC y Otros Dispositivos, 2 Puertos USB-C, Portátil, Ligero) Incluye Cable Tipo C de 1.5 m - Negro
Envío en 6 a 7 días
48,06 €
sin gastos de envío
Lenovo Cargador Dual USB-C 65 W GAN (Compatible con PC y Otros Dispositivos, 2 Puertos USB-C, Portátil, Ligero) Incluye Cable Tipo C de 1.5 m - Negro
En stock
48,24 €
sin gastos de envío
Lenovo Cargador Dual USB-C 65 W GAN (Compatible con PC y Otros Dispositivos, 2 Puertos USB-C, Portátil, Ligero) Incluye Cable Tipo C de 1.5 m - Negro
Envío en 3 a 4 días
49,34 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Lenovo Cargador Lenovo Dual USB-C 65 W GaN - G0A6065WEU
89,01 €
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Cargador Dual USB-C 65 W GAN (Compatible con PC y Otros Dispositivos, 2 Puertos USB-C, Portátil, Ligero) Incluye Cable Tipo C de 1.5 m - Blanco
27,99 €
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Lenovo 125W dual port USB-C Wall Charger EU for Motorola smartphones - PG38C06632
59,99 €
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
AJP Dual Port USB-C 65W GaN Tech Charger para Lenovo THINKPAD E495 20NE0002US, THINKPAD E495 20NE0003CA Laptop Tablet Plug Wall Plug Carga rápida Cable de alimentación Blanco Tipo C
25,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,18 €
AJP Dual Port USB-C 65W GaN Tech Charger para Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE004JUS Laptop Tablet Plug Wall Plug Carga Rápida Blanco Tipo C Adaptador de Alimentación Cable
25,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,18 €