Cable USB-C a USB-C de 2 m de Lenovo

Lenovo Cable USB-C a USB-C de 2 m – 4X90Q59480

Cable USB-C a USB-C de 2 m de Lenovo

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
44,99 €
sin gastos de envío

Cable USB-C a USB-C Lenovo 2 m USB 3.2 Gen 1 5 Gbit/s

Envío en 72h
55,65 €
sin gastos de envío

Lenovo USB-C to USB-C Cable 2m 4X90Q59480

Envío en el plazo de un día hábil tras confirmación de pago.
75,90 €
sin gastos de envío

LENOVO Cable BO USB-C a USB-C Cable 2m

4-6 días
119,99 €
sin gastos de envío
Cable USB-C a USB-C de 2 m de Lenovo

Oferta más barata

Velocidad de transmisión: 5 Gbit/s / 20 V/3 A 60 W / Longitud: 2 m / Compatible con BS independiente y certificado según WWCB
44,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Lenovo 4X90U90618 cable USB 1 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A/USB C USB C Negro
25,29 €
14 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Lenovo Cable Thunderbolt・USB-C (M) a USB-C (M) (4X91U94411)
44,29 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Lenovo ThinkSmart 10m Cam Cable Cable 10 m USB para Lenovo ThinkSmart Cam
47,96 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Lenovo Cable USB 3.2 Gen1 (USB 3.0 / USB 3.1 Gen1) USB-C, Conector USB Tipo C, Punta Fina, 0,18 m 4
sin gastos de envío
Lenovo 4X90R61022 adaptador de cable de vídeo 0,24 m USB Tipo C HDMI tipo A (Estándar) Negro
28,34 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,08 €