Lenovo 4XC1Q25245 webcam 4 MP 1920 x 1080 Pixel USB-C Nero

Precio más barato
En stock
63,60 €
Envío a partir de 20,41 €

Lenovo 4XC1Q25245 cámara web 4 MP 1920 x 1080 Pixeles USB-C Negro

Precio total más barato
11 días laborables
65,76 €
Envío a partir de 9,45 €

Lenovo 4XC1Q25245 webcam 4 MP 1920 x 1080 Pixel USB-C Nero

En stock
78,41 €
Envío a partir de 17,51 €

Lenovo QHD-Webcam Accesorios informáticos negro Original 4XC1Q25245

Disponibile in 1-3 giorni
81,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Lenovo QHD-Webcam Accesorios informáticos negro Original 4XC1Q25245

Disponibile in 1-3 giorni
81,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Lenovo 4XC1Q25245 webcam 4 MP 1920 x 1080 Pixel USB-C Nero

En stock
82,87 €
sin gastos de envío

Lenovo 4XC1Q25245 webcam 4 MP 1920 x 1080 Pixel USB-C Nero

Envío en 10 a 11 días
82,87 €
sin gastos de envío

Lenovo 4XC1Q25245 webcam 4 MP 1920 x 1080 Pixel USB-C Nero

Envío en 8 a 9 días
82,95 €
sin gastos de envío

Cámara Web Lenovo QHD

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
85,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo 4XC1Q25245 webcam 4 MP 1920 x 1080 Pixel USB-C Nero

Oferta más barata

Video 4K realista: experimenta la esencia de 4K con imágenes tan vibrantes y detalladas que transforma las conversaciones ordinarias en experiencias extraordinarias. Ya sea en la sombra o el deslumbramiento, cada matiz se captura con precisión, asegurando una claridad que llama la atención Optimización avanzada de IA: imagina una IA que conoce cada movimiento. Esta tecnología intuitiva garantiza que tu imagen esté perfectamente enmarcada, iluminada por expertos y constantemente nítida. Los ajustes dinámicos mantienen una transmisión de video impecable, mientras que la supresión de ruido de IA crea un entorno sin distracciones Certificado Microsoft Teams: puente distancias sin esfuerzo con la certificación Teams, donde la conectividad se une a la fiabilidad, asegurando que tus reuniones estén libres de interrupciones. Concéntrate en compartir tu visión: confía en la tecnología para manejar el resto Resolución máxima/velocidad de cuadros: 4KP30 FOV: 90/78/65 Zoom: zoom digital 4X. Tamaño del sensor: sensor CMOS SONY STARVIS2, módulo de cámara de 1/1.8 pulgadas. Rango de enfoque: 10 cm ~ certificado por equipos inf Distancia de captación de voz: 2 m. Conexión de cancelación de ruido AI: USB-C Longitud del cable: 2 m
63,60 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lenovo 4XC1Q25246 webcam 8 MP 1920 x 1080 Pixel USB-C Nero
94,92 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,03 €