Lenovo 4XC1B34802 cámara web 2 MP 1920 x 1080 Pixeles USB 2.0 Negro
Precio más barato
10 días laborables
73,35 €
Envío a partir de 9,45 €
Cámara Web Lenovo Essential FHD
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
75,99 €
sin gastos de envío
LENOVO Essential FHD Webcam
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
130,05 €
sin gastos de envío
Lenovo 4XC1B34802 Cámara Web 2 MP Full HD USB 2.0 1920 x 1080 30 fps Mic
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
137,09 €
sin gastos de envío
LENOVO Essential - Cámara web - PIZ - Color - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - USB 2.0 - MJPEG, YUY2
4-6 días
141,99 €
sin gastos de envío