Lenovo 4x30l79897 teclado ratón incluido universal usb qwertz alemán

Lenovo 4X30L79897 USB Alemán Negro teclado

Lenovo 4x30l79897 teclado ratón incluido universal usb qwertz alemán

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
63,96 €

Lenovo 4X30L79897 Combo DE Teclado Y RATÓN Cable Esencial GR - (Teclados > Teclados)

Envío en 3 a 4 semanas
100,00 €
Envío a partir de 21,80 €

Productos similares

Lenovo 4x30l79897 teclado ratón incluido universal usb qwertz alemán
63,96 €
Ver oferta
electropolis.es
Lenovo 4x30l79897 teclado ratón incluido universal usb qwertz alemán

Oferta más barata

Lenovo 4X30L79897. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTZ, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
63,96 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es