Lenda Nature Grain Free Pavo 12 Kg Pienso Para Perros

Lenda Pavo 12Kg - Pienso Hipoalergénico para Perros Jóvenes y Adultos con Alergias o Intolerancias | Comida para Perros Rica en Pavo | Pienso para Perro Natural y SIN Cereales

Lenda Nature Grain Free Pavo 12 Kg Pienso Para Perros

Precio total más barato
24/72 horas laborables
69,98 €
sin gastos de envío

Lenda Nature Pavo Grain Free 12 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

12 kg Lenda Nature Grain Free Pavo pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

Lenda Pavo 12Kg - Pienso Hipoalergénico para Perros Jóvenes y Adultos con Alergias o Intolerancias | Comida para Perros Rica en Pavo | Pienso para Perro Natural y SIN Cereales

En stock
69,99 €
sin gastos de envío

Lenda Pavo 12Kg - Pienso Hipoalergénico para Perros Jóvenes y Adultos con Alergias o Intolerancias | Comida para Perros Rica en Pavo | Pienso para Perro Natural y SIN Cereales

En stock
69,99 €
sin gastos de envío

12 kg Lenda Nature Grain Free Pavo pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
69,99 €
sin gastos de envío

Lenda Pavo 12Kg - Pienso Hipoalergénico para Perros Jóvenes y Adultos con Alergias o Intolerancias | Comida para Perros Rica en Pavo | Pienso para Perro Natural y SIN Cereales

En stock
71,06 €
sin gastos de envío

Lenda Pavo 12Kg - Pienso Hipoalergénico para Perros Jóvenes y Adultos con Alergias o Intolerancias | Comida para Perros Rica en Pavo | Pienso para Perro Natural y SIN Cereales

En stock
77,55 €
sin gastos de envío

Oferta Pack Lenda Nature Grain Free Pavo Pack 2 X 12 Kg Pienso Para Perros

24/72 horas laborables
125,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

12 kg Lenda Original Light pienso para perros
58,49 €
Ver oferta
kiwoko.com
sin gastos de envío
Lenda Nature Senior Mobility Urinary Protect 12 Kg Pienso Para Perros
69,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
12 kg Lenda Original Adult Maxi Pollo pienso para perros
57,49 €
Ver oferta
kiwoko.com
sin gastos de envío
Lenda Nature Pavo Grain Free 2 x 12 kg
139,98 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Lenda Nature Grain Free Pavo 12 Kg Pienso Para Perros

Oferta más barata

Alimento completo de Lenda, natural, hipoalergénico y de alta calidad indicado para perros jóvenes y adultos de todas las razas. DESCUBRE LA RECETA LENDA nature sin cereales de pavo para perros jóvenes y adultos Lenda Nature Grain Free de Pavo, un alimento diseñado para abordar los problemas de picores, eccemas y afecciones de la piel que suelen ser causados por intolerancias alimentarias. Ya sea por ciertos cereales, proteínas de baja calidad o ingredientes incompatibles con la digestión de tu mascota, nuestra fórmula monoproteica de pavo (27% pavo) y Krill (4%) se convierte en la elección ideal. Enriquecida con aceite de pescado, que aporta altos niveles de Omega 3 y 6, promueve una piel saludable y un pelaje brillante. Además, incorporamos MSM, un antiinflamatorio natural que puede aliviar procesos alérgicos como picores y trastornos cutáneos. Las hortalizas y hierbas medicinales añadidas mejoran la digestión, el tránsito intestinal y refuerzan el sistema inmunológico.
69,98 €
24/72 horas laborables
superpet.club

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.