Lenco SCD-720 - Boombox Dab+ - Bluetooth 5.0 - Toploader CD/MP3 - Placa de Casete - Radio FM - Puerto USB - 2 x 6 W RMS - Bass Reflex - Mando a Distancia - Plata
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
148,15 €
sin gastos de envío
Lenco SCD-720SI Boombox RadioCD Portátil con Radio DAB+/FM Bluetooth Plata
Envío en 72h
164,31 €
sin gastos de envío
Lenco SCD-720 - Boombox Dab+ - Bluetooth 5.0 - Toploader CD/MP3 - Placa de Casete - Radio FM - Puerto USB - 2 x 6 W RMS - Bass Reflex - Mando a Distancia - Plata
En stock
165,71 €
Envío a partir de 9,99 €
Lenco SCD-720 - Boombox Dab+ - Bluetooth 5.0 - Toploader CD/MP3 - Placa de Casete - Radio FM - Puerto USB - 2 x 6 W RMS - Bass Reflex - Mando a Distancia - Plata
Envío en 5 a 6 días
173,94 €
sin gastos de envío
Lenco SCD-720 - Boombox Dab+ - Bluetooth 5.0 - Toploader CD/MP3 - Placa de Casete - Radio FM - Puerto USB - 2 x 6 W RMS - Bass Reflex - Mando a Distancia - Plata
En stock
184,17 €
Envío a partir de 10,25 €
Lenco SCD-720 - Boombox Dab+ - Bluetooth 5.0 - Toploader CD/MP3 - Placa de Casete - Radio FM - Puerto USB - 2 x 6 W RMS - Bass Reflex - Mando a Distancia - Plata
Envío en 6 a 7 días
195,99 €
sin gastos de envío
Lenco SCD-720 - Lenguado + CD / MP3-Player Platina de Cassette Mando + Imperial
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
214,12 €
sin gastos de envío
Lenco SCD-720SI - Radio portátil DAB+/FM con Bluetooth, reproductor de CD, casetes y USB - Plata
4-6 días
281,99 €
sin gastos de envío