LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para TOYOTA: Avensis, Avensis Verso, Picnic (Ref: 25198 01)

LEMFÖRDER 25198 01 Axial Barra de acoplamiento para Toyota AVENSIS KOMBI (_T22_) 1997-2003 Ambos Lados, Interior, Eje Delantero Y Otros Vehículos

LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para TOYOTA: Avensis, Avensis Verso, Picnic (Ref: 25198 01)

Precio total más barato
24h
17,70 €
Envío a partir de 7,99 €

LEMFÖRDER 25198 01 Axial Barra de acoplamiento para Toyota AVENSIS KOMBI (_T22_) 1997-2003 Ambos Lados, Interior, Eje Delantero Y Otros Vehículos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,20 €
sin gastos de envío

Rótula de dirección interior, barra de conexión Lemförder 25198 01 para OE 4550

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
30,23 €
Envío a partir de 4,90 €

LEMFÖRDER Rótula Axial Barra Delant. Ambos Lados Interior para Toyota Avensis

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
51,05 €
sin gastos de envío
LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para TOYOTA: Avensis, Avensis Verso, Picnic (Ref: 25198 01)

Oferta más barata

LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para TOYOTA: Avensis (AT22* Break,ZZT22* Break,ZZT22*,ZZT22* Berline,AT22* Berline,AT22*), Avensis Verso (CM20), Picnic (Ref : 25198 01) equivale a TOYOTA: 45503-05020, 45503-05050 cantidad : 1, marca : LEMFÖRDER, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí para garantizar el paralelismo de las ruedas del vehículo y asegurar de este modo un comportamiento perfecto de las ruedas
17,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 25198 01 LEMFÖRDER para TOYOTA
23,83 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío