LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para KIA: Sportage & HYUNDAI: ix35 (Ref: 39136 01)

LEMFÖRDER 39136 01 Rótula axial de dirección

LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para KIA: Sportage & HYUNDAI: ix35 (Ref: 39136 01)

Precio total más barato
24h
29,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Lemförder 39136 01 Rótula Axial Barra Delant. para Kia Sportage Sl Hyundai iX35

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,64 €
Envío a partir de 17,50 €

Rótula de dirección interior, barra de conexión Lemförder 39136 01 para OE 5772

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
43,24 €
Envío a partir de 4,90 €
LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para KIA: Sportage & HYUNDAI: ix35 (Ref: 39136 01)

Oferta más barata

LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para KIA: Sportage (III Phase 2 Fab. Slovaquie,III Fab. Slovaquie,III Phase 2 Fab. Corée,III Fab. Corée) & HYUNDAI: ix35 (- fab. Corée Phase 2,- fab. République Tchèque Phase 2,Fuel Cell,- fab. Corée,- fab. Slovaquie,- fab. République Tchèque) (Ref : 39136 01) equivale a HYUNDAI: 57724-2S000, 57724-2S010 & KIA: 57724-2S000, 57724-2S010 dimensión de rosca : M16x1,5, Long. rótula axial : 155.0 mm, Longitud total : 202.0 mm, Rosca 2 : M16x1,5, marca : LEMFÖRDER, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la r
29,90 €
24h
oscaro.es