LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para IVECO: Daily (Ref: 38200 01)

LEMFÖRDER 38200 01 Rótula axial de dirección

LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para IVECO: Daily (Ref: 38200 01)

Precio total más barato
24h
39,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Lemförder 38200 01 Rótula de dirección interior, barra de conexión IVECO 4256956

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
64,22 €
Envío a partir de 4,90 €

Articulación axial, barra de acoplamiento para DAILY VI Furgoneta 2.3 2014-

Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
69,82 €
sin gastos de envío
LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para IVECO: Daily (Ref: 38200 01)

Oferta más barata

LEMFÖRDER Articulación axial, barra de dirección para IVECO: Daily (VI Châssis Cabine Phase 3,VI Fourgon Phase 3,VI Châssis Cabine Phase 2,VI Fourgon Phase 2,VI Fourgon,VI Châssis Cabine) (Ref : 38200 01) equivale a IVECO: 42569566 Long. rótula axial : 348.0 mm, Diámetro : 16.5 mm, Medida de rosca : M16x1,5, marca : LEMFÖRDER, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí para garantizar el paralelismo de las ruedas del vehículo
39,60 €
24h
oscaro.es