Brazo de control Eje delantero Brazo oscilante transversal 38044 01 LEMFÖRDER

LEMFÖRDER 38044 01 Barra oscilante de suspensión de ruedas

Brazo de control Eje delantero Brazo oscilante transversal 38044 01 LEMFÖRDER

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
105,15 €
Envío a partir de 9,00 €

Brazo de control Eje delantero Brazo oscilante transversal 38044 01 LEMFÖRDER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
114,15 €
sin gastos de envío

LEMFÖRDER Barra de suspensión para FORD: Focus, C-Max & VOLVO: V50, C30, S40, C70 (Ref: 38044 01)

24h
154,50 €
Envío a partir de 7,99 €

2 x Brazo de suspensión LEMFÖRDER para FORD, VOLVO C-MAX I, C30, C70 II, FOCUS

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
210,30 €
Envío a partir de 9,00 €
Brazo de control Eje delantero Brazo oscilante transversal 38044 01 LEMFÖRDER

Oferta más barata

Tipo: Ensamblaje de brazo de control y rótula / Referencia de pieza intercambiable: FAI AutoParts SS2601, KRAFT AUTOMOTIVE 4210116, SASIC 2256021, TRW JTC1478, A.B.S. 211192, TRISCAN 8500 10573, GSP S060922, DYS 20-20390-1, METZGER 58038702, OPTIMAL G6-1326, FEBI BILSTEIN 31846, FEBI BILSTEIN 40626, SASIC 7476193, MAGNETI MARELLI 301181354300, DELPHI TC2253, SKF VKDS 324002 B, MEYLE 716 610 0005, SWAG 50 93 1846, NK 5012562, DYS 20-20500, HART 440 893, FEBEST 2124-CB4RH, NTY ZWD-FR-016, JAPKO 720305R, SASIC 2256020, FAG 821 0785 10, MEYLE 716 050 0032/HD, OCAP 0783135, COMLINE CCA2083, JAPANPARTS BS-0305R / Material: Chapa de acero / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1570284, FORD 4M51-3A423-AF, FORD 4M51-3A423-AE, FORD 1420795, FORD 4M51-3A423-AD, FORD 1488110, VOLVO 31277462, VOLVO 31201180, VOLVO 31262037 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
105,15 €
ebay.es